首页  |  新闻  |  观点  |  视频  |  名人  |  经济  |  百科  |  教育  |  招商  |  美景  |  慈善  |  专题  |  图片  |  名作  |  文化  |  媒体  |  
关键字发表人编号
首页>>有话就说
最新提问

[投诉]   崔庙镇政府弄虚作假欺骗公众

崔庙镇政府弄虚作假欺骗公众荥阳市人民政府:关于崔庙镇政府信息存在严重错误,崔庙镇回复称“针对此件镇党委政府高度重视,对存在的问题进行整改,并对今年以来发送的稿件进行排查,对存在问题的信息及时修正。并明...
  • 发布人:大忽悠
  • 时间:09-26
  • 评论:
  • 归属部门:[崔庙镇] 受理中

[投诉]   崔庙镇政府信息存在严重错误

政府信息存在严重错误荥阳市政府:荥阳市政府网站发布的环保部督察组到崔庙镇检查存在严重错误:http://www.xingyang.gov.cn/sitesources/xysrmzf/page_pc/xwzx/xzdt/article76cbb46e56a44b4cb0b060ca376c43bd.html1...
  • 发布人:错误多
  • 时间:09-23
  • 评论:
  • 归属部门:[崔庙镇] 已回复

[投诉]   崔庙镇到荥阳701汽车站城乡客运班...

尊敬的荥阳市政府宋书杰书记、王效光市长,荥阳市政府开通了荥阳火车站到崔庙镇的惠民公交,确实方便了城乡百姓,老百姓感谢政府,可是崔庙镇到荥阳701汽车站的私人城乡客运班线司机总是恐吓政府开通的惠民公交的司机...
  • 发布人:youhuajiushuo
  • 时间:08-18
  • 评论:
  • 归属部门:[崔庙镇] 受理中

[投诉]   崔庙镇马寨村王沟北组队长未经居...

7月8日上午,崔庙镇马寨村王沟北组队长王国贤,领着挖掘机将几户住宅门口的果树毁坏,其中一户甚至挖断自来水管,中午居民回家与他理论,他扬言不仅要挖断,甚至还要堵上。我们给村里边副主任打电话,他才将水管修好...
  • 发布人:王文龙
  • 时间:07-12
  • 评论:
  • 归属部门:[崔庙镇] 已回复

[咨询]   荥阳崔庙镇的土地确权证什么时候...

我想问一下我家土地确权证啥时候能发下来政府部门负责人已经量过房子了今年都2020年了过了三四年了证为什么没有发下来或者说办理到哪个阶段了我们有知情权吧
  • 发布人:徐雅淇
  • 时间:04-05
  • 评论:
  • 归属部门:[崔庙镇] 已回复
64 条记录 1/13 页 下一页 12345 下5页 最后一页
 

用户中心

频道介绍

宗旨:充分发挥网络媒体快捷、开放、广泛、互动优势,汇集舆情,反映民声,客观报道,服务民众,实现百姓与政府职能部门的直接沟通和良好互动,共建和谐荥阳、美好荥阳。

呼声排名(最近十日)