首页  |  新闻  |  观点  |  视频  |  名人  |  经济  |  百科  |  教育  |  招商  |  美景  |  慈善  |  专题  |  图片  |  名作  |  文化  |  媒体  |  
首页>>有话就说
留言编号:2018100222045400788 网友:【江南】 发布时间:2018年10月02日 22:04    信件类型:投诉
回复问题

我反映的市区堵车问题,公安局尚末回复,而一直往我邮箱发邮件说问题已回复。这是什么工作态度?能不能认真点,不要马虎办事。应付差事。

该网友的留言由【公安局】在 2018-10-09 16:13:43 办理回复 满意度:满意不满意

您反映的“市区堵车问题”我局现已回复。

已有0位网友对该单位回复进行评价