首页  |  新闻  |  观点  |  视频  |  名人  |  经济  |  百科  |  教育  |  招商  |  美景  |  慈善  |  专题  |  图片  |  名作  |  文化  |  媒体  |  
首页>>有话就说
留言编号:2018092916131872288 网友:【巴丰举】 发布时间:2018年09月29日 16:13    信件类型:建议
科学大道路中间有个大坑

科学大道与荥广路交叉口往东500米左右,西向东路中间有个大坑,很容易出交通事故,希望有关部门修补一下

该网友的留言由【交通局】在 2018-10-08 14:49:28 办理回复 满意度:满意不满意

首先感谢网民对交通运输工作的关心、支持。关于对网民反映“科学大道路中间有个大坑”问题的回复:您反映的问题经现场核实,是重车长期碾压形成的坑槽,我们已安排养护工进行挖补


已有0位网友对该单位回复进行评价