首页  |  新闻  |  观点  |  视频  |  名人  |  经济  |  百科  |  教育  |  招商  |  美景  |  慈善  |  专题  |  图片  |  名作  |  文化  |  媒体  |  
 
最新已回复问题
更多>>
类别编号内容标题回复时间回复部门
投诉[2018062110052768883]悦蓝山公租房什么时候分房06-21房产中心
咨询[2018062018171858140]问一下公共租赁住房分配的问题06-20房产中心
咨询[2018061920335068103]农村孩子怎么上公立幼儿园06-19教体局
投诉[2018061920180528501]郑州双银机械拖欠工资。老板耍无...06-19人社局
投诉[2018061918312919919]丽景花苑小区物业各种理由不退业...06-19房产中心
投诉[2018061819520662236]刘河宏利石料厂06-18刘河镇
投诉[2018061714232464486]请问政府何时为福泽家园小区业主...06-17房产中心
投诉举报
更多>>
 
咨询求助
更多>>
建言献策
更多>>
 
鼓励表扬
更多>>
 

用户中心

内容搜索

频道介绍

宗旨:充分发挥网络媒体快捷、开放、广泛、互动优势,汇集舆情,反映民声,客观报道,服务民众,实现百姓与政府职能部门的直接沟通和良好互动,共建和谐荥阳、美好荥阳。

呼声排名(最近十日)

维权参考

更多>>
问题归口·对话部门